Иволга 0 Заплатить вчера Встречалась с парнем почти два месяца, до этого общались по сети полтора года, произошло так что я беременна парень сказал делать аборт что ему не я не нужна не ребёнок, - вопрос №4307292

парню 24 года есть ребёнок он ему не помогает не видеться, меня очень тянет к этому парню что делать не знаю, я ребёнка решила оставить так как эта первая беременность в 22 года, мне интересно узнать почему он перестал отвечать на смс и заблокировал везде но заблокировал давно до беременности просто приходил ко мне, мне интересно появиться ли он вообще и выйдет ли на связь
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ольга! Возможно, что для него просто формат встреч, секса был приемлем. Вы знали, что  у него есть ребёнок, но он с ним не общается, не помогает. И ожидания от встреч у Вас с ним было разное… Чего ждали Вы? отношений? Но, от того ли мужчины? нужно ли это было ему? Вы забеременели и в итоге ему не нужен ребёнок, он исчез, перестал отвечать на звонки и сообщения. Но, заблокировал он Вас ещё ДО беременности, но продолжал приходить и видел, что Вы принимаете и такое отношение к себе.
Вы увидели то, на что способен мужчина и чего от него можно ожидать. Стоит ли ждать того, что он выйдет на связь? и с какой целью? что поймёт, осознает?  Вам важно защитить себя и ребёнка от переживаний и деструктивных отношений…
Вас правда интересует парень который бросил первого ребёнка а теперь вас с ребёнком?