Москва

Добрый день! Помогите, пожалуйста. В наш дом на дачном участке проникли наркоманы. Как правильно действовать? Узнали об этом от соседей. - вопрос №4325257

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! В таком случае только один вариант действий: подавать заявление в полицию. Это их компетенция разбираться с лицами, осуществившими незаконное проникновение.