Самарская область

Здравствуйте. Можно на одиночный пикет выйти с личным телохранителем, чтобы по возможности защитить себя защитить себя от нанесения вреда здоровью и жизни от психически нездоровых и агрессивно - вопрос №4350931

настроенных личностей? Это будет считаться как одиночный пикет? Есть статьи закона, регулирующие это?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Женя! Выйти-то можете, да и частного охранника Вам никто не запрещает нанять на возмездной основе (ст.779-783 ГК РФ) согласно требованиям Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».