Как жить после смерти мамы? - вопрос №436439

Дело в том, что моя биологическая мать меня бросила в детстве и я воспитывался и жил то у деда, то у бабушки-вот именно бабушку я и начал в детстве называть мамой, но это ни на что не влияет-она всю жизнь была моей любимой мамой, я её очень сильно любил и она меня.В 2004 году она очень сильно заболела-её сделали операциюпо удалению раковой опухоли головного мозга-задели мозжечок и лицевой нерв-у неё отнялось пол тела, но она могла с трудом ходить и передвигаться-ещё у неё исказилось лицо.Я очень страдал из-за этого-еще больше я страдал, когда с ними жил мой отец и пил-хотел нашей смерти, он хотел жить один и пить, а мы ему мешали-за это я его терпеть не мог-за то, что он приносил много горя нам и страданий.Потом я очень сильно влюбился в одну девушку с работы-я очень хотел быть с ней вместе и создать семью, но рассчитывать я на это не мог-она сама говорила, что у нас с ней ничего не будет-я ей желал только счастья-занимал деньги у своего деда и дарил ей подарки.один раз подарил ноутбук за 50 000 р, а сейчас думаю.что я сделал большую ошибку-я мог эти деньги и свои усилия потратить на маму и заботится о ней, а я дурак бегал за этой девушкой и не видел ничего вокруг-я начал выпивать и ссорится с мамой, она очень переживала из-за всего этого и на меня обижалась.а я продолжал с горя пить и скандалить иногда-мне было из-за всего этого очень плохо.Я очень страдал и по ночам плакал-мне очень было жалко маму, особенно я страдал из-за того, что мой отец приходил ночью пьяный и всю ночь не давал спать маме.Получилось такая ситуация, что со всех сторон у мамы было горе, а она очень болела и за меня переживала-ставила свечи на мой стол и молилась за меня.Был случай, когда ей было действительно плохо-у неё очень болело сердце и она попросила меня что бы я лег с ней рядом-так я и уснул с ней на одной кровати ночью-потом ей становилось еще хуже-сердце болело каждую ночь, она говорила что скоро умрет! Как-то один раз я не пришел с работы, а поехал к другу домой, звонил домой, но мама не брала трубку-тогда я подумал, что она легла спать. Переночевав у друга утром я начал опять звонить домой, но никто не отвечал-тогда мне стало очень плохо и я сразу поехал домой бросив друга.Когда я приехал домой, то дома никого не было.а унитаз был заблеван-мне стало плохо, я начал всех, обзванивать оказалось, что мама пошла к своей дочери и сильно на меня обиделась! Я думаю, что она плакала, когда я не пришел с работы и переживала, что её все бросили, а ей может быть тогда очень плохо и была нужна помощь.Много чего плохого произошло.когда мамы не было дома-один раз я попросил у неё денег в долг 500 рублей, но она не дала, тогда я обозвал маму нехорошими словами-я тогда подсел на легкие наркотики(думал, что мне будет легче), но мама не дала мне денег и я её обозвал грязными словами-мне после этого было очень плохо-я же её любил-я понял.что у меня тогда был срыв из-за всего-из-за наркотиков, алкоголя, безответной любви, отца и болезни мамы-у меня был срыв-у меня была неосознанная ярость.После всего этого(упущу некоторые печальные моменты)она приехала домой и мы поругались из-за ерунды-причиной скандала был я! Я сказал.что меня никто не любит и никому я не нужен-мама мне сказала.что она меня любит.Я ушел в другую комнату и сел за компьютер, а мама вызвала такси и уехала к деду-я этого даже не заметил.Когда пришел в её комнату я испугался, что её нет, но когда позвонил своему деду успокоился-она была там. Пару недель она жила у деда.а я даже ни разу не позвонил и не попросил прощения-не попросил вернуться её домой.Я знаю что она очень переживала и страдала, а я тогда думал, что это все пройдет-думал, что мне нужно успокоится и все встанет на свои места, Один раз приехал к деду домой что бы занять у мамы денег-.когда я её увидел мне стало очень плохо.Она переживала тогда за меня и хотела тогда накормить, но я отказался, тогда она ушла в комнату где жила вместе с моим отцом в одной комнате и ютилась на старом, маленьком и неудобном диване.Когда я уезжал я очень хотел постучаться в дверь и попросить у неё прощения, забрать её домой, но почему-то я этого не сделал! Где-то через неделю, когда я был на работе, мне на телефон позвонил дед и кричал мне по телефону что мама вроде умерла, что нужно вызвать скорую! Я все сделал, но через некоторое время он мне позвонил и сказал.что она умерла.Меня убило это-я молча ушел с работы и сразу поехал к деду-весь путь я обливался слезами.закрыв лицо шапкой-слезы текли рекой и я не понимал что происходит-я пытался доехать до деда до того времени.когда увезут тело.Долгое время я рыдал-доходило до того, что я мог упасть-я ничего не понимал-меня разрывало изнутри.Когда я пришел на работу-меня отпустили домой.На работе была та девушка.которую я безответно любил.Я решил бросить работу чтоб не страдать дальше-тем более я не хотел жить.Я пытался покончит жизнь самоубийством, но у меня ничего не получилось-меня утром в ванной нашла моя тетка и вызвала скорую! Сейчас я живу со своей теткой, а квартиру в которой я почти всю жизнь жил с мамой мы сдаем! Я нигде не работаю-мне очень плохо и нет сил.Я ничего не хочу и не к чему не стремлюсь! Я каждый день и ночь думаю о маме-мне очень плохо, я почти каждую ночь обливаюсь слезами-мне очень плохо и я ничего не могу-у меня нет сил, я постоянно лежу-либо сижу за компьютером и постоянно думаю только о маме-мне плохо.мне жалко очень маму-я каждую ночь умоляю бога чтоб он забрал её в рай и прошу маму что бы она забрала меня с собой-я не хочу больше жить-я хочу туда где мама.мне очень больно только от одной мысли, что мы никогда не будем вместе и рядом, что никогда не увидимся.Она была самым любимым человеком в моей жизни и самым близким-я не могу себя простить.Она прожила очень тяжелую жизнь и я каждый день от этого страдаю-я не хочу больше жить и не вижу в этом смысла-я хочу туда где мама.Мама умерла в конце 2009 года зимой-сейчас 24.10.1012г-я не могу так больше жить и не хочу! Я не могу себя простить-я не хочу жить без мамы-я очень страдаю из-за всего!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.