алименты после 18 - Алтайский край - вопрос №436886

бывший муж платит алименты дочери, в декабре ей исполняется 18, поступила учиться, работать соответственно не может у меня ещё двое несовершеннолетних дете от второго брака, могу ли я подать на какую либо материальную выплату от бывшего мужа, пока дочь учится

Ответы

Здравствуйте! Если дочь трудоспособна (не инвалид), то к сожелению не можете.