Здравствуйте, мужчина который старше на 16 лет. Снова мне пишет, задаёт вопросы сходу прямо в лоб. Я растерялась,не знаю, что ответить. Спрашивает, если бы была возможность, занялась бы я с ним - вопрос №4411497

интимом и хочу ли я его? Я в шоке от вопросов… зачем ему это?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.  «зачем ему это», он это вам прямо в лоб пишет, спрашивает. А вы не знаете, что ответить.  Разберитесь в своих подлинных чувствах. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. Вы серьезно не понимаете, что означают эти вопросы? Вы не знаете, зачем нужен секс? В каком отношении они вас шокируют? Это приятный шок или отвращение?
Здравствуйте, Светлана! Вы с ним знакомы? общались? в отношениях? Почему он Вам пишет? Чего Вы ждете от него? от общения с ним?
Если Вам НЕ нужно его внимание — заблокируйте и не отвечайте, а его мотивы понимает только он сам — он переходит личные границы и смотрит за тем, принимаете ли Вы это, если да, то будет переходить дальше.
Решите для себя сами — Вам нужно общение с ним?
Здравствуйте. Он скорей ищет. Себе пару. То ли развлечений. Чувствует своё превосходство. Так как он старше.