лишили прав - Беларусь - вопрос №441183

Здравствуйте!!!!!25.10.2012 меня остановили ГАИ, предлажили им пройти асв детельствование… они дастали прибор, я дыхнул, со слов инспектора -показало присуствие алкоголя, но я не пью и не пил… но курю!!! Результат мне не показали! Я предложил пройти медицынское авидетельствование-они мне отказали!!! Забрали права, не дали копию протакола, не выписали временное удоставирение!!! Протакол я не подписал т.к не согласин!!! куда мне обратитьсяи что сделать, чтоб вернуть права!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/