Москва

Здравствуйте, такой вопрос.Из налоговой службы, пришло письмо с уточнением пояснениями декларации по УСн за 2020 год. Выяснилось , что мы не попали под налоговые каникулы. Хотя еще в 2019 году - вопрос №4412021

подавали декларацию и я так понимаю попали, потому что проверка кд, прошла отлично. Только в 19 году мы указали ставку 6%, а доход 0%, а в 20 указали доход, но поставили ставку 0%. Может нам переподать декларацию так же как в 19 году? И как вообще быть в этой ситуации? Почему изначально налоговой говорили, что у нас есть налоговые каникулы, а теперь выясняется, что нет. Хотя мы вновь открывшиеся предприниматель
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт