Добрый день 🌞 Возник такой вопрос.. Уважаемые эксперты! Женщине хватает в жизни все, но она жаждет внимания мужчин. Не у всех.. некоторых она вообще торопит и даже внимание не обращает. А вот - вопрос №4416050

некоторым у неё появляется симпатия и она начинает привязываться к этому человеку внушая себе ответную симпатию от него. Вроде замужем, особо не хочет мужа. Ну почему она привязывается к посторонним мч, и самое страшное пытается чтобы они толе привязывались к ней. Для неё симпатичные мч проявляют у ней какой то интерес но не больше.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это вы про себя? Вероятно, вы так себя ведете потому, что «не особо хотите мужа»

Здравствуйте!
Эта женщина Вы?
А что происходит в отношениях с мужем?
Возможно, женщине не хватает любви, понимания, уважения, не хватает всего того, что не дает ей муж и поэтому она пытается обратить на себя внимание, получить это внимание, любовь от других мужчин. Здесь важно разобраться в отношениях с мужем. Либо наладить отношения с мужем, либо завершить отношения с мужем и искать себе другие отношения, где она получить все, что она захочет.
Что хочет сама женщина?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Женщина отрабатывает сценарий, где она притягивает, чтобы добиться, а  после — дистанцируется.  Вы — та женщина?

Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте.
Мужа особо не хочет, верно?
Но продолжает с ним жить и хотеть секса, но с другими мужчинами. Такая ситуация говорит о том, что с мужем она живет не по любви. Возможно, она была, но прошла. Возможно, что изначально вышла замуж по другим причинам, например, из за чувства долга ( иметь семью, родить детей), или от страха одиночества или хотелось стабильности и надёжности, по расчёту, наконец. Причин того, почему женщина живет с мужчиной, к которому нет влечения может быть много разных. Но однозначно, это не любовь. А потребность любить никуда не девалась, вот её подсознательно и ищет в других мужчинах.

Тут вопрос в том является ли доминирующим у этой  женщины с истерическое ядро? Насколько она реализованной себя чувствует в жизни? Как она относится к сексу и использует ли сексуальность для того, что бы добиться мужчины, а если он подходит ближе — то ее это пугает?

Это базовые такие вопросы, о которых, на мой взгляд , необходимо подумать и разобрать ответы на них. Вообще, ситуация часто встречается такая. Необходимо еще разбирать отношения с отцом в целом, и не был ли он соблазняющий. или психопатичным.

Здравствуйте.
Вероятно, таким образом (привлекая внимание мужчин), она компенсирует какие-то психологические проблемы, повышает самооценку, развлекается наконец. А кто Вы  в этой истории? Почему задаете такой вопрос и чего хотите?