ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭКСПЕРТЫ. у меня с одной коллегой есть симпатия, не знаю как у неё, но у меня интерес к ней и приятно с ней общаться, и находится - вопрос №4420034

увлекает она меня, я почувствовала сексуальноеощущение внутри в районе паха. При этом я нормальной ориентации. Это нормально если человек мне нравится? Понятное дело желания постели с ней у меня нет, но чувство есть. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у мужчин, так и у женщин. Вам нравится общение с ней, Вам безопасно, комфортно и при этом Вы испытываете сигналы и телесные и это пугает Вас и Это страх мешает Вам увидеть весь спектр этого.
Вы можете видеть её, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в девушек Вас затронуло — это может быть проявление сексуальности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Вы могли увидеть в образе девушке что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, девушка напоминает Вам Вас, или она обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

Разрешите себе увидеть эту картину ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!