Астраханская область

алименты - вопрос №447439

У моего мужа есть сын от первого брака, бывшая жена подала на алименты и ему присудили 1\4 от всех его заработков(вынесен судебный приказ). у нас тоже с мужем годовалый ребенок, что нам нужно предпринять?

Ответы

Вам надо подать на алименты на содержащие вашего ребенка до 18 лет и ваше содержание до 3 лет. Размер алиментов на первого ребенка уменьшат