Душа разрывается,как успокоиться ?? - вопрос №4503888

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ангелина!
Опишите подробнее вашу ситуацию для того чтобы постараться вам помочь.
Здравствуйте, Ангелина! Что происходит? что причиняет Вам такую боль? поделитесь, только так психологи смогут помочь Вам разобраться.
Здравствуйте, Ангелина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Очевидно, разобраться с причинами. Вы готовы к этому?
Здравствуйте, Ангелина.
Что с вами случилось?
Здравствуйте, Ангелина!
Сколько Вам лет?
Что произошло?
Если нет противопоказаний от врачей, Вы можете выполнять специальные упражнения для снятия тревоги (дыхательные техники), занимайте себя в течение дня чем-то, например, хобби, спорт, арт-терапия, читайте книги, слушайте классическую музыку. Не забывайте соблюдать режим труда и отдыха.
Важно посмотреть на ситуацию с разных сторон, найти пути решения.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
А что беспокоит вас?