Как получить жильё бывшему сотруднику МВД с нашими законами? - Архангельская область - вопрос №451273

Работал в МВД 11 лет с 2001 по 2012 год

В очереди на улучшение жилищных условий как сотрудник стою с 2002 года в Администрации округа.

В очереди в милиции  не стоял… т.к. не ставили, мотивируя тем, что и так стою в администрации.

Дополнение автора от 03.11.12 16:27:13

Дело в том, что по закону о полиции можно получить компенсацию(соц выплату) очереди т.к. вообще не двигаются, но естьоговорка, что должен стоять в очереди в качестве нуждающихся в органе исполнительной власти...

Вопрос больше о том как получить эту выплату ...

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос-то в чём?.. Как получить? — по очереди...