1) Основная доктрина внешней политики Японии — концепция: А) Неприсоединения к военно-политическим союзам; Б) Целесообразности союза с США; В)Противостояния с США; Г) Усиления диктата в - вопрос №4536587

Тихоокеанском регионе. 2) Краеугольным камнем японской дипломатии остается приоритет отношений с А)США; Б) Россией; В)Китаем; Г) Северной Кореей; 3) По договору в Сан — Франциско Япония признала независимость Кореи в: А)1951г. Б) 1952г. В)1954г. Г) 1956г… 4)В ходе визита Президента Казахстана Н. А. Назарбаева в Японию в 2008 г достигнуто основное соглашение: А)Обмен студентами в рамках Стратегии «Образование в течение всей жизни» Б) О сотрудничестве в области ядерной энергетики В)О присоединении Японии к ШОС; Г) О поддержке Японии в решении территориальных претензий к России. 5) Коалиционные правительства находились у власти в Японии до: А)2005 г.; Б) 2006 г.; В)2007 г.; Г) 2009 г.; 6) Согласно Конституции Япония является: А) абсолютной монархией Б) конституционной монархией В) республикой Г) диктатурой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию «Учеба и наука».