Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, У нас в компании ООО "Иванов" несколько региональных обществ, я отработала 2 года в компании ООО"Иванов" Подольск", а сейчас меня переводят в другое - вопрос №4542120

региональное общество ООО" Иванов" Москва" через увольнение и принятие одним днем. Как это скажется на декретному отпуске, если я через год уйду? Новое региональное общество пойдёт новый отсчёт времени или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Если и будет такой перевод, то только через «заявление на увольнение переводом». Иначе рискуете, что с одного места уволят, а на другое не примут. И стаж Вы не потеряете. Для этого при увольнении нужно взять справку 182н, чтобы учесть заработки на новом месте для расчета пособия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена
Если вы напишите в одном отделении заявление на увольнение по собственному желанию, а в другом на прием то у вас в новом отделении новый отсчёт времени, Так как перевод с одного в другое отделение  и увольнение это разные статьи трудового кодекса.
с уважением к ВАМ