Тело, брошенное вертикально вверх, находилось на одной и той же высоте h=8,6м два раза с интервалом t  3c. Пренебрегая соп￾ротивлением воздуха, вычислить начальную скорость брошенного тела - вопрос №4557160

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию «Учеба и наука».

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.

На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Учеба и наука», либо задать новый вопрос в раздел «Учеба и наука», Вы также можете написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!