от меня год назад ушел партнер по поцелуям , звал жить и звал приехать с ним заняться (ну думаю вы поняли чем), Оказалось чтоб просто пошутил а - вопрос №4615040

сам тайно встречался с другой. Сейчас он женился, а я не дня за год не выпускала его из головы, как же я мечтаю отомстить, я даже иногда хочу чтоб он умер и его ненаглядная женушка, Как бы не говорили про бумеранг я не понимаю где он, я несчастлива а они живут и бед не знают, что я такого сделала что он обманул и слился. целовал обнимал даже на руки поднимал и слился. Я тоже хочу любить и быть любима. В итоге я чужая она законная :(((
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Очевидно, что это был не ваш мужчина! Ваш ещё впереди. Не отчаивайтесь… Проработайте ситуацию с психологом и отпустите. Завершите гештальт и ваше долго не заставит себя ждать.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ксения.
Было с ним и хорошее, но отношения исчерпали себя и закончились. Примите свои эмоции, чтобы прожить их.
Выразите свои обиды и негатив безопасным способом. Чтобы отпустить его и ситуацию.
Направьте свои силы на достижение желаемого в жизни (любить и быть любимой). Освободите пространство любви для нового в Вашей жизни.

Сочувствую Вам. Но так бывает.
Но думаю, Вам бы сейчас помогла консультация, где бы Вы выплеснули весь свой гнев и после — начнете жить снова?
Здравствуйте, Ксения, Вы страдаете от боли и Ваша боль настолько велика, что Вы готовы потопить в ней всех вокруг… Произошло то, что Вы с мужчиной не стали парой, возможно, он  держал с Вами поверхностные отношения и его это устраивало. Но, и Вы были в этих отношениях, в Вас была надежда, которая могла мешать Вам видеть их и мужчину и его намерения. Месть и причинение ему боли — не принесут счастья в Вашу жизнь, а эти эмоции будут дальше Вас разрушать.

Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это не спроецировать этот негативный опыт на всех мужчин!
Вынести для себя опыт!

Что прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Важно, чтобы именно разделить — что эта надежда и ожидания  относятся не к нему, не к тому реальному человеку, который так поступает — а к другому, к тому призрачному образу — это образ метафорического мужчины с теми качествами, которые Вы хотели бы в нём видеть.

Этот образ Вы можете ставить между собой и любым другим мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Что Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

И ваш вопрос?