Москва

Оплата штрафа - вопрос №461565

В «письме счастья» неправильно указаны реквизиты. Оплатить не могу, что делать? Сбербанк не берет в оплату.

Лучший ответ по мнению автора

Не платите. Если реквизиты указаны неверно, возможно, это мошенники прислали вам постановление.Если пришлете отсканированное постановление — могу определить точно платить вам или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в районное ГАИ по месту прописки, там должны дать правельные реквизиты.