Помогите разобраться - вопрос №462043

Здравствуйте. Мне 22 года, я закончил в этом году институт по специальности системы связи. Поступил я туда под давлением родителей. Но мне кажется, что это не та специальность, которая мне нужна, кажется, что я упускаю что-то важное из своей жизни. Есть ли у меня шанс стать тем, кем мне хочется (например, музыкантом, т.к. меня с детства влекло к музыке), неупустил ли я своего времени? Посоветуйте, что мне делать.

Ответы

Дмитрий, вы еще молоды. Дерзайте!!! Мой знакомый, получая второе высшее образование /на заочном/, работал, ёще и учился в музыкальной школе.

С уважением.

Уважаемый, Дмитрий! Лучше не размылять о том, что Вы что-то упускаете, а действовать, искать, что для Вас важно в жизни. И решение придет само собой.

             Активности Вам  в поиске!     Назифа     Прошу оценить ответ