Здравствуйте, не знаю как описать свое состояние, но оно очень угнетает. Мы переехали, и живём здесь чуть больше 2 лет. У меня за это время появилась лучшая подруга, к которой я всегда могла - вопрос №4632313

обращаться за поддержкой и выговорится ей, всегда ходили вместе в школу, так как меня напрягает наш класс. Сейчас она решила прекратить общение, и я её понимаю. У меня есть ещё вторая подруга, с которой мне комфортно как человеком, но сейчас у неё появился другой человек, и я просто ушла на вторлй план, она сама подтвердила что ей я не интересна. И по сути друзей больше нет. А с семьёй мы редко куда то ходим, я просто схожу с ума дома, телефон стал как смысл жизни, сплошные дни посвящаю играм чтобы как то отвлечься от скуки и не ощущать себя не нужной. Пыталась найти друзей в интернете, но просто не выходит. Раз людям не комфортно рядом со мной, можно ли как то разобраться в себе? Или я даже не знаю, просто сейчас мне некому рассказывать о своём состоянии. Хотелось обратится к школьному психологу, но мы сейчас на карантине. Ещё у меня есть проблемы в семье касаемо родителей.Хотелось бы знать, что вообще делать. Сверстники ходят гулять с друзьями, выходят куда-нибудь со своими родителями, ходят на кружки, выступают, у них хотя-бы есть свои личные комнаты, одежда. Что мне можно сделать?
Вопрос задан анонимно
30.01.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах Для детей и подростков! Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline Телефон 8-800-2000-122. detionline.com/helpline/ Горячаялиния: 8 800 25 000 15 helpline@detionline.com Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
30.01.22
Эксперт месяца

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
8 800 25 000 15
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

31.01.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store