Здравствуйте, не знаю как описать свое состояние, но оно очень угнетает. Мы переехали, и живём здесь чуть больше 2 лет. У меня за это время появилась лучшая подруга, к которой я всегда могла - вопрос №4632313

обращаться за поддержкой и выговорится ей, всегда ходили вместе в школу, так как меня напрягает наш класс. Сейчас она решила прекратить общение, и я её понимаю. У меня есть ещё вторая подруга, с которой мне комфортно как человеком, но сейчас у неё появился другой человек, и я просто ушла на вторлй план, она сама подтвердила что ей я не интересна. И по сути друзей больше нет. А с семьёй мы редко куда то ходим, я просто схожу с ума дома, телефон стал как смысл жизни, сплошные дни посвящаю играм чтобы как то отвлечься от скуки и не ощущать себя не нужной. Пыталась найти друзей в интернете, но просто не выходит. Раз людям не комфортно рядом со мной, можно ли как то разобраться в себе? Или я даже не знаю, просто сейчас мне некому рассказывать о своём состоянии. Хотелось обратится к школьному психологу, но мы сейчас на карантине. Ещё у меня есть проблемы в семье касаемо родителей.Хотелось бы знать, что вообще делать. Сверстники ходят гулять с друзьями, выходят куда-нибудь со своими родителями, ходят на кружки, выступают, у них хотя-бы есть свои личные комнаты, одежда. Что мне можно сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах Для детей и подростков! Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline Телефон 8-800-2000-122. detionline.com/helpline/ Горячаялиния: 8 800 25 000 15 helpline@detionline.com Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…