Наследство акций - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №464108

Муж умер 10 лет назад, работал на НПЗ имел акции, теперь приходят дивиденды на почту, нам их не отдают, мы с сыном прямые наследники? как это можно оформить

Ответы

ЗДравствуйте. Оформите свидетельсвта о праве на наследство на принадлежавшие мужу акции, представьте эти свидетельства НПЗ, и дивиденды будут начисляться на Ваше имя. Буду благодарна, если Вы оцените ответ