Москва

Вот недавно позвонил в один из магазинов их сети ( не а тот, где нет контактов, а другой) - их же сети, девушка ответила, что в ВК есть только вакансии.... но редко бывают. Значит работа - вопрос №4642417

востребована? Я просто про ВК не знал, что там можно, поэтому и ходил, звонил — но мне сказали, что только ВК способ. Значит, можно не ходить тогда, все равно не скажут? А тот работодатель, мнение т нем, у вас тогда такое дн или если он ВК публикуются вакансии в магазины их сети ( по городу и области), значит не такой он и недопропорялочеый? Или я ошибаюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Даниил, работодатели могут публиковать вакансии где угодно, в т.ч недобросовестные. Если в магазин постоянно требуются работники — это тревожный сигнал. Значит текучка кадров огромная. Как правило, это значит, что работников эксплуатируют бесплатно, «навешивают» им недостачу, и пр.
Лучший ответ по мнению автора

Виктория