Тульская область

Продажа комнаты в коммуналке - вопрос №465350

Здравствуйте! Собрался продать комнату в коммунальной квартире. Знаю что в первую очередь должен предложить соседям по квартире. т.е. отправить по почте извещение о продаже заказным письмом… Но прежде нужно узнать сколько человек там прописано (на кого писать письмо). Где это можно узнать законно? в регистрационной палате таких сведений не дают и в БТИ тоже.

Ответы

Алексей! Вам нужно узнать не прописанных, а собственников в комнате. В Регпалате дают ответ на запрос о собственнике.