Психопатизация личности. - вопрос №466254

Здравствуйте.Некоторое время назад я обращалась к Вам с вопросом о моем молодом человеке.Ваш эсперт сказал что видит явную психопатизацию личности.Скажите, такую проблему нужно лечить? Если да, то какой врач нам поможет, психотерапевт? психолог??? Спасибо за ответ!!!!

Ответы

Татьяна,  точный диагноз трудно установить со слов другого человека. Имеет значение то, что скажет сам человек. Ваш парень в состоянии сам обратиться за консультацией? Если да, то пусть напишет мне в личные сообщения.

Татьяна Куличихина