раздражает муж - вопрос №466825

Меня последнее время стал раздражать супруг. Женаты всего 7 месяцев. Он австриец. Сейчас стала понимать что мы разные люди, но разводиться не хочу. Меня раздрожает что он все время гуляет по городу, по одним и тем же улицам, городок маленький, я уже все трещины изучила гуляя с ним. Раздражает что постоянно гелит голову, проснется и бежит в ванную, не умываясьгелится. Раздражает что каждый день по 5 газет сидит читает, при этом его нельзя беспокоить. На дню по 5 раз сбегает почту посмотрит. Интересов нет, вообще! Что делать не знаю, как справиться с отрицательными эмоциями. Помогите. Да, его родители бросили в 10 лет и он рос в приемной не благополучной семье.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Гелит волосы, читает газеты, гуляет по одним и тем же улицам — это все мелочи, которые в любимом человеке раздражать не должны… Может Вы разлюбили? Или Вы чем-то сильно недовольны? Вот эти и другие  вопросы стоит обсудить с психологом в формате личной консультации...

Мне показалось, у Вашего раздражения есть причины: невозможность переделать мужа под свои «требования» (и это просто невыносимо). Расскажите о своем детстве, родителях. Причина там, а не в детстве мужа (он же спокоен, в отличии от Вас).