Москва

Здравствуйте! Подскажите, если сотрудники газовой службы в рамках плановой проверки ( по договору), договариваются на одно время, с... до..., но не приходят, стоит ли их так же ждать в последующие - вопрос №4694208

дни или спокойно на работу идти? А что им отвечать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Если не приходят в обозначенное ими же время, то это повод для того, чтобы направить претензию в газовую компанию, т.к. просто так ждать у моря погоды не имеет смысла. Если будут звонить, то сообщить, что ждали весь день, они не пришли, пусть согласовывают другое время, которое удобно Вам. Вечером после работы, например.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил. Лучше позвонить в газовую компанию, и обсудить с их представителем другие дату и время, когда их сотрудники могут прийти к вам, и вам это будет удобно. Просто сидеть и ждать нецелесообразно. Возможно, что в ближайшие дни у них намечен другой район для работы.