мои права - Челябинская область - вопрос №469953

У меня просрочка по кредиту, в данный момент я только вышла на работу, сколько смогла погасила, операторы банка мне говорят что заблакируют мою карту на которую я получаю зарплату, такое возможно?

Ответы

Такое возможно и законно, если будет решение суда о взыскании с Вас денег либо если это предусмотрено Вашим договором с банком.