Москва

Машина оформлена на отца, стаж у него большой (по КБМ 50%). Как мне вписаться в страховку чтобы не него не изменился Коэффициент.(у меня стаж 2 года). - вопрос №4707639

Дополнение автора от 03.04.22 17:59:00
И не изменится ли у него КМБ, так как у него несколько машин.
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валерий! КБМ отца здесь не причем, но страховка подорожает из-за Вашего КБМ, т.к. этот коэффициент у Вас более высокий.
Здравствуйте!
КБМ не изменится у отца т.к. он рассчитывается на каждого водителя персонально, а стоимость строховки рассчитывается по самому минимальному КБМ.