жилье - Архангельская область - вопрос №472474

Я собственник 4-х комнатной квартиры в доме который признан под снос. Квартира является моей собственностью и собственностью моей не совершенно летней дочери и прописан мой несовершеннолетний сын. Дом сносят, но нам не предоставляют никакого жилья кроме резервного из расчета ,6 кв. м — на человека. На что я могу рассчитывать, подав в суд? ( Город Архангельск )

Ответы

Вам обязаны предоставить равноценное жилье, причем не меньшей площади с неменьшим количеством комнат. Поэтому Вы можете смело не переселяться, а немедленно подавайтте жалобы везде, где можете — прокуратура, сайт президента РФ, Уполномоченному по правам человека, Уполномоченному по правам ребенка, в средства массовой информации, раздувайте скандал. С этим произволом мириться нельзя.