решение суда может быть принято при отсутствии медицинской экспертизы - Коми - вопрос №472924

Решение суда может быть принято при отсутствии медицинской экспертизы об ограничении дееспособности в денежном вопросе? т.е. назначенна экспертиза. от нее зависит решение суда и при отсутствии гражданина ответ может быть принят в силу заявителя об ограничении дееспособности или останется без каког8о либо решения

Ответы

Андрей! Прежду всего — какой вопрос поставлен суду для разрешениия?