я почти умер - вопрос №475731

мне 23, 5 лет назад я начал пить, просто с компанией, не много. в прошлом году начались сильные запои, я посадил желудок, у меня началась сильная паранойя, я все больше и больше пил чтоб ни о чем не думать, по две недели я не выходил из этого состояния. пытался завязать но хватало максимум на неделю, я понимал что падаю вяму из которой не будет выхода. были попытки суицида, но спасали, наверное я этого все таки хотел. по поводу того то творится у меня в голове я до сих пор никому не рассказал, мне стыдно и мешает паранойя...<br />Теперь чуть позитива, пол года назад я закодировался, я скептически отношусь к этому но мне помогло продержаться все это время, у меня начали появляться мысли что я либо добьюсь огромного успеха чтоб доказать всем что я лучше них, либо покончу с собой, я поставил себе очень короткие сроки и на протяжении всего это времени делал все по плану и у меня все получалось, я начал чувствовать что я вот вот поймал эту птицу счастья за хвост. мне хотелось делать все быстрее и быстрее, я работал на двух работах, для того чтоб зарабатывать на жизнь именно сейчас, но по ночам я работал интернете я уже имел огромное состояние, мне не хватало чуть чуть чтоб уволиться с основных работ и уехать куда подальше, я начал расслабляться и допускать в голову мысли, что мне нужно выпить, чтоб поставить эту точку и знать что я тоже могу контролировать алкоголь, но я ошибся, я опять вошел в запой, и в это время пытался продолжать двигаться в том направлении и допустил огромное количество ошибок. даже уволился с работы, я просто не ходил а потом презвонил и сказал что не приду больше. сейчас я потерял половину всего чего добился, я не верю в свои силы, мне опять стыдно за все свои поступки, я хочу умереть чтоб не чувствовать это. мне все надоело. уже два дня я сижу в темной комнате, плачу и не знаю как быть, я не сплю и не ем. помогите мне, дайте мне шанс если он есть, вбросите мой мозг и дайте мне новый. я больше не могу...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Дима, не стоит отчаиваться. Вы сможете преодолеть эту тягу. Дима, вам нужно хорошее лечение: психотерапия и, при необходимости, и факмокология.  Вам нужно время, чтоб избавиться от тяги в спиртному. Эта пяга проходит постепенно в течении 5 лет.

Уверена у вас получится.))) Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите он-лан терапию, вам нужно понимать, что процесс будет длительный. При этом вам каким-ио образом необходимо полностью отказаться от алкоголя.

Добрый вечер. Дима, не стоит отчаиваться. Вы сможете преодолеть эту тягу. Дима, вам нужно хорошее лечение: психотерапия и, при необходимости, и факмокология.  Вам нужно время, чтоб избавиться от тяги в спиртному. Эта пяга проходит постепенно в течении 5 лет.

Уверена у вас получится.))) Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус