Рязанская область

Работадатель - вопрос №481498

имеет ли право работадатель уволить меня с работы без предупрежденият.к.склад просто выкупила другая компания??? при этом уволить меня по собственному желанию.без каких либо выплат???

Ответы

Ваш работадатель не имеет права уволить Вас с работы без предупреждения и без расчета.

Обращайтесь в чат или почту — проконсультирую более подробно.