Москва

оплата труда - вопрос №481685

Добрый день. Устроился на работу по не стандартному графику 2/2 с 18-00 до 6-00. Вопрос в следующем, как будет производится оплата труда в праздники, если допустим моя смена попадает на 31 декабря, должен ли я получить двойную оплату за такую смену?

Ответы

Уважаемый alex, по данному вопросу возникало много споров. Но в Вашем случае скорее всего оплата будет производиться по обычным ставкам. Вы, пописывая договор знали, что у Вас сменный график работы. Двойная оплата производится за работу в выходные и праздничные дни вслучае выхода сверх нормы и отработки более положенного месячной почасовой нормы. (как то так).