Вологодская область

апелляционная инстанция - вопрос №483622

обжаловала решение мирового судьи по г В. в городской суд (апелляция) т.к. судьи не бухгалтеры, считать не умеют-оставили без изменения, куда обращаться дальше и с какой жалобой

Ответы

Уважаемая Елена! В вашем случае жалоба на решение городского суда подается  в порядке надзора в верховный суд Вологодской области. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.