Курганская область

денежное возмещение - вопрос №484371

Можно ли взыскать все неуплаченные алименты, потому что отец только что нашелся, а ребенку уже 19?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Если алименты были взысканы по суду, но должник скрылся и уклонился от уплаты алиментов, Вы вправе предъявить исполнителный лист в службу судебных приставов для взыскания с должника задолженности до полного ее погашения, несмотря на то, что ребенок достиг совершеннолетия.

Всего доброго!