Москва

Осуждение на 2 года по ст.73 - вопрос №484514

Здравствуйте! У нас беда… мой друг с двумя парнями избили парня и забрали ценности(телефон, деньги, куртку), но он не принимал в этом участие. Был суд на 2,11стр.режима, другого на 3,6стр., а моего друга на 2 года общего режима, т.к. было 2 условных наказания, которых он еще не отбыл.Ему приговор придет через 10дней и он собирается писать «касачку». Как вы думаетеполучится ли ему быть дома с условным наказанием, либо ткакие варианты еще есть.Заранее спасибо.

Ответы

«мой ДРУГ с двумя парнями ИЗБИЛИ парня и ЗАБРАЛИ ценности, но ОН НЕ ПРИНИМАЛ В ЭТОМ УЧАСТИЯ»..." — вы хоть понимаете сами, что пишите..

«2 условных наказания, которых он еще не отбыл» — это перечеркивает «получится ли ему быть дома с условным наказанием».

Варианты должен был просчитывать адвокат и направить их в нужное русло, а сейчас их просто нет. Он сам себе выбрал этот путь