Свердловская область

установление отцовства - вопрос №484597

как правильно на писать отзыв на исковое заявление и требование к суду о немедленном вступлении в силу постановления

Ответы

Олеся! Отзыв пишется в свободной форме, по возможности со ссылками на нормы права в зависимости от того согласны вы с иском или нет, а также путем изложения обстоятельств, такими, какими они видятся вам.

в отзыве указывает все обстоятельства дела и подкрепляете правовыми нормами (ссылками на статьи законов), в просительной части указать — прошу  в удовлетворении исковых требований отказать

Правильно «на писать» слитно: вот так  - «написать» ....