Амурская область

Услуги городской телефоной связи - вопрос №486420

амурская обл. Вячеслав.Добрый день! Вопрос: Мой городской телефон был отключен за не уплату.Прошло 5 месяцев.ДАЛЬСВЯЗЬ выставляет счет за 6 месяцев абонентскую плату. Указывая на пункт договора.- упущеная выгода.Я считаю, что услугами ДАЛЬСВЯЗЬ я не пользовался (входящие и исходящие были заблокированы).Как поступить мне?

Лучший ответ по мнению автора

Не платите. Данный пункт договора — полный бред. Они даже не смогут доказать упущенную выгоду, не говоря уже об остальном.