Томская область

недвижимость - вопрос №486591

Мой муж собственник квартиры в которой мы проживаем(я, муж и наши дети). хотим перевести в долевое. скажите как это сделать и какие документы требуются? Заранее спасибо.

Ответы

Мужу нужно подарить каждому из вас по доле. Нужны техническая документация на квартиру, зарегистрированное право собственности на квартиру у мужа, оплата госпошлины, справки, заявления, договор дарения.