Свердловская область

документы - вопрос №487142

что делать если без моего ведома забрали мои документы на съемной квартире(хозяева), и не отдают

2 ответа

Ответы

Если сможете доказать, что это действительно сделали они, то обращайтесь по факту кражи в полицию.

Если доказать не сможете, то можно использовать иные варианты от которых хозяева не рады будут, что так поступили.

Дима! Если вы не можете доказать что у вас забрали документы, пишите заявление об их утрате и восстанавливайте чем раньше тем лучше. А то чего доброго на ваш к примеру паспорт возьмут кредит или займ у какого нибудь ростовщика с большими процентами, последствия утери документов могут быть разными, и грозить неприятностями для вас. С уважением Леканцева Анастасия.