Пензенская область

Сдача экзаменов в мрэо - вопрос №487270

Здравствуйте.Подскажите мне, учился в автошколе в феврале 2011 года, экзамены по семейным обстоятельствам не пошел сдавать. Вопрос такой сейчас можно сдать в мрэо на права или нужно заново учиться!

Ответы

можно, приходите на мрэо, с собой: св-во об окончании автошколы, мед.справка и ее копия, паспорт, гос.пошлина 800 руб., пишите заявление на сдачу экзаменов. подаете док-ты инспекторам и ожидаете теорию, в случае ее успешной сдачи — вождение. и получаете водительское удостоверение.

удачи ;)!