отношение с ребенком - вопрос №487713

моему сыну 17 лет, общий язык найти не можем, отказывается учиться, как наладить отношения

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа, попробуйте стать другом. И для начала спросите у сына: что в вашем отношении к сыну его не устраивает, что и как бы он хотел изменить в отношениях с вами.

Наташа, ваши отношения с сыном портились на протяжении нескольких лет, жаль, что за помощью вы обратились только сейчас. Наташ, запишитесь на консультацию, полагаю нормализовать ваши с сынулей отношения можно. Кстати, потом к консультации «подтянется»  и ваш сын, это бывает часто.  Вы даже не представляете, сколько сейчас проблем у вашего сынули.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только что дал ответ на подобный вопрос. Он находится прямо под вашим вопросом на странице с вопросами.

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена