Размен муниципальной квартиры - Москва - вопрос №489968

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Бывший муж хочет разменять муниципальную квартиру через суд… А я с совершеннолетними детьми против.Каковы его шансы на принудительный размен?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Все будет зависеть от площади квартиры, в которой Вы проживаете. При обмене квартиры необходимо, чтобы Вам было предоставлено жилое помещение площадью не меней той, которая приходилась на каждого из Вас в прежней квартире. А найти такой обмен совсем не просто.

Всего доброго!