Трудовое право - Волгоградская область - вопрос №491812

Я сотрудник полиции. После написания рапорта на увольнение по собственному желанию ушел на больничный. Могут ли не уволить меня в установленный срок и если не уволят, то какие мои дальнейшие действия

Ответы

Здравствуйте. Вы будете уволенным спустя 14 дней после написания заявления об увольнении. Даже если в данный период Вы будете находиться на больничном, Вы подлежите увольнению. С уважением.