Воронежская область

Как вступить в наследство - вопрос №494329

Два года назад умерла мама — собственник квартиры, ни отец, прописанный и проживающий в этой квартире, ни я с братом, в наследство не вступали, все документы на собственность, так и остались оформлены на маму. Как сейчас мы можем вступить в наследство?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте через суд установить факт принятия наследства соответствующими действиями (например, вы стали проживать в этой квартире, оплачивали коммунальные услуги и т.п). Могу помочь составить исковое заявление. Обращайтесь в чат.

С уважением.