Нижегородская область

Право на ребенка - вопрос №496087

Добрый день.У меня вопрос о правах на ребенка.Бывшая жена не дает мне видиться с моим ребенком.Ребенок прописан у меня в квартире.Что вы мне можете посоветавать?

Ответы

Сергей, вам необходимо подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Составите с женой график, а суд его утвердит.Если нужна более подробная консультация и помощь в подготовке иска — обращайтесь! Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.