Москва

Здравствуйте. Хочу начать печь на заказ десерты. Оформлена как самозанятый. На какие субсидии от государства я могу расчитывать? Есть ли возможность получить какую-то сумму от государства для старта? - вопрос №4986038

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дарья! Рассмотрите вопрос заключения социального контракта. Федеральный закон от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Статья 8.1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта.