Свердловская область

Исковое заявление о приватизации - вопрос №498976

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление в суд о приватизации комнаты в общажитии?

Ответы

Елена! Чтобы составить иск, нужны обстоятельства, а вы о них ничего не пишите. Также для составления иска вам потребуется изучение норм ГПК РФ. Если необходимо составить исковое заявление, обращайтесь в чат