Здравствуйте! Влюбился в одногруппницу, у которой есть парень, и понятия не имею, что с этим делать. У них, насколько мне известно, прекрасные, длительные отношения. С её парнем я знаком, портить - вопрос №4997082

отношения с ним не собираюсь, да и в целом понимаю, что ему не ровень: он уже отучился, работает, снимает жильё и, насколько я понимаю, они вместе сожительствуют. Я, в свою очередь, только учусь, не работаю… в общем, даже близко не могу предложить тех же условий. Однако, меня это не особо расстраивает. Глядя на всю картину, у меня нет ни малейшего желания вмешиваться в их отношения. Как минимум, ради её же блага. Но остаётся вопрос: а мне-то что делать? «Забывать» её, или что-то вроде того, я не хочу. Да и невозможно это, чисто физически: нам учиться вместе ещё пару лет. Найти замену — также маловероятно, ибо я не выбираюсь за пределы квартиры без необходимости. Всё может быть, конечно, но вряд-ли это перспектива ближайшей пары лет (до этого, в последний раз влюблялся года 4 назад). Как мне быть до того момента, пока не закончится учёба, или каким-то чудом не встретится другая «та самая»?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я вижу вы достаточно эрудированный человек. Постарайтесь, пожалуйста, понять, что когда парень не планировал влюбляться в девушку которую знал раньше, и вдруг через некоторое время влюбился. Это означает что она его выбрала, и притягивает через, или с помощью семантического поля. Понятно что в это сложно поверить, потому что это происходит на бессознательном уровне. Здесь надо знать, что такое семантическое поле, как оно действует, какие эффекты вызывает, какие следствия происходят, виды семантических полей и еще многое. Это вопрос 3-4 часов лекции с просмотром какого не будь фильма с практическим анализом. Она вас выбрала. То что у того парня статус больше, или денег, или условия, это всё понятно, это всё осознано. Но есть бессознательные импульсы и желания, которые действуют в опережении любой сознательной лингвистики или сознательного выбора. В природе всегда выбирает самка. Такие законы у жизни, вечные и несгибаемые. Вот в этом надо разбираться. Если она не захочет вас отпустить у нас у мужчин нет шансов избавиться от этой объективной позиции, в которой субъектом является она. Это удивительное научное открытие. Например, когда вам кто-то звонит. А вы его только что вспоминали. Это значит что в раньше приходит инфасемполя. В общем если вкратце то как-то вот так)
Здравствуйте, путь один — позволить себе пережить горе утраты отношений, которые не реализуются… Вы влюбились и сейчас Ваша влюбленность держится на её образе, который Вы видите и дорисовываете в своём представлении и чтобы отпустить этот образ предстоит попрощаться с ним и пережить боль. Да, это будет тяжело, но только такой путь, чтобы идти дальше и строить свою жизнь.
Здравствуйте.
Почему Вы выбрали потенциально недоступный объект, если девушка уже состоит в отношениях? Какие скрытые мотивы с этим связаны?
Возможно таким образом, укрепляете своё убеждение в том, что «ему не ровень», это вопрос самооценки, лишает возможности прилагать усилия и надеяться «на чудо», ожидать «ту самую» идеализация партнёра.
Как Вы смогли реализовать свои любовные чувства 4 года назад?
приветствую а вы не видите проблему в том что не выбираетесь из квартиры? ваша влюбленность — оттуда