Ростовская область

Здравствуйте! На мою мать подали... - вопрос №506428

Здравствуйте! На мою мать подали заявление в связи с тем, что она якобы украла кошелек на работе у напарницы по работе. но она не брала. её забрали в отделение и можно сказать, жестко допрашивали и угрожали. Отправили на полиграф. Что можно вообще предпринять сейчас. И могу ли я в дальнейшем подать встречный иск за клевету или моральный ущерб?

Ответы

Уважаемая Нина! В случае если с вашей матери будут сняты все обвинения, то у нее есть все законные права для привлечения виновных лиц за клевету и иска за моральный вред. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.